Ученик использовал неподобающее поведение в школе, директор рассматривает возможные дисциплинарные меры

Учительница открыв дверь попросила позвать классного руководителя. После чего закрыла дверь. Я ответил "позову, если поцелуете меня".Она услышав это возмутилась, желает написать докладную на имя директора. Что мне грозит?
Лучший ответ

Ничего Вам не грозит. Вы не совершили никакого правонарушения.

То что нужно. Спасибо!