Купила шубу в кредит, одела 2 раза, обнаружила на рукаве дырку, с момента покупки прошло 3 недели. Как вернуть шубу.
Провести товароведческую экспертизу и устаеовить соответствие изделтя по качеству. Если будкт установлено, что мех в изделии не новый или другие нарушения производителя, то можно будет потребовать возврат денег у магазина.
Обратиться в магазин. Если добровольно решить вопрос не получиться, то пишите претензию, проводите экспертизу и в суде взыскиваете все что можно (вернут деньги за шубу, моральный вред, штраф и т.д.).