Так же здесь проживает его жена (она начала проживать когда мне было 14 лет, сейчас мне 21 год).

В трехкомнатной квартире прописаны: я, мой несовершеннолетний ребенок, мой отец. Квартира не приватизированная, ответственный квартиросъемщик мой отец. Так же здесь проживает его жена (она начала проживать когда мне было 14 лет, сейчас мне 21 год). Могу ли я отселить жену отца, и как это сделать?

Лучший ответ

Этот вопрос может быть решен в судебном порядке путем принудительного обмена (ст. 68 ЖК РСФСР) или изменения договора найма жилого помещения (ст. 86 ЖК РСФСР).