Может ли погашение кредитов коснуться и меня (кредиты брались без моего участия)?
Мы с мужем развелись, но во время нашего совместного проживания им (без моего ведома) в нескольких банках были взяты кредиты на значительные суммы. Может ли погашение кредитов коснуться и меня (кредиты брались без моего участия)? Как поступить, чтобы избежать этого?
Лучший ответ
Если кредиты брались на Ваши совместные нужды, то Ваш супруг вправе в судебном порядке признать указанные долги общими долгами супругов и взыскать с Вас половину задолженности.