С чего начать развод с мужем? Как грамотно это сделать?
Как лучше и правильно развестись с мужем, если есть ребенок?
Лучший ответ
Добрый вечер! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака.
СК РФ Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке
1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.
С заявления. У нас в стране существует заявительное право.