25-летний опыт работы в детском саду, включая промежуток с 2010 по 2018 годы в качестве заведующей и воспитателя на 0,5 ставки
Проработала воспитателем в детском саду 25 лет. С 2010 по 2018 гг. работала заведующей детского сада и плюс воспитателем на 0,5 ставки.
Здравствуйте Наталья
Входит конечно в льготный стаж
для назначения пенсии в соответствии с п.19 ст.30
Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "О страховых пенсиях"
Статья 30. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим лицам:
19) лицам, не менее 25 лет осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, независимо от их возраста с применением положений части 1.1 настоящей статьи.
Федеральный закон о страховых пенсиях