Опытная воспитательница с 20-летним стажем становится заведующей детского сада, но решает вернуться на прежнюю должность

Вопрос №5179277 из г. Улан-Удэ
опубликован 22.10.2014, 09:53
Я проработала воспитателем детского сада 20 лет. В марте 2014 года назначена заведующей детского сада. Заочно получаю высшее образование. В октябре написала заявление об освобождении от должности заведующей начальнику УО. Имею ли я прво на перевод на должность воспитателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начальник УО сказала, что это будет решать новый заведующий, возможно он вас не примет. Я являюсь единственным работником, получающим высшее образование.

22.10.2014, 10:04

ну тогда они вас должны сократить, а если вы не согласны, то обжалуйте их действия.

22.10.2014, 10:16

имеете конечно!

22.10.2014, 09:55

Начальник УО сказала, что это будет решать новый заведующий, возможно он вас не примет. Я являюсь единственным работником, получающим высшее образование.

22.10.2014, 10:04

ну тогда они вас должны сократить, а если вы не согласны, то обжалуйте их действия.

22.10.2014, 10:16

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034