«Замят диск колеса после наезда в темное время суток - возможные проблемы с выплатой по КАСКО»
Был наезд на препятствие в темное время суток, видимых повреждений не обнаружил. На следующий день заметил, что замят диск колёса. Обратился в ГБДД запротоколировать дтп. Был составлен протокол со схемой о дтп. Вопрос. Откажет ли страховая в выплате по КАСКО, что я сразу не вызвал ГБДД.
Лучший ответ
У каждой страховой компании свои правила страхования КАСКО, откройте брошюру своей страховой и внимательно почитайте условия выплат страховой премии.