Я могу получить консультацию по вопросу установления личности иностранного гражданина?
У меня. Как раз, возникли сложности, т.к. имею паспорт СССР со штампом Украина. Чтобы подать документы на ВНЖ, у меня требуют установить личность. Ссылаясь на ФЗ от 25.07.2002 г № 115-ФЗ, ст. 10.1, я обратилась в соответствующие органы, где мне отказали в этой процедуре.
Смотря какие документы у вас есть и где и как вы провели последующее время.