Какую страховую выбрать для подачи в суд - свою или страховую виновника ДТП?

Попал в ДТП виновник не я. Обратился по прямому урегулированию в свою страховую они заплатили 78 т.р.Ремонт по чекам обошёлся в 119 т.р. На какую страховую в суд подать н асвою или на страховую виновника 7?
Лучший ответ

Если Вы обратились по прямому урегулированию, то в случае обращения в суд, ответчиком будет Ваша страховая компания.

На ту, которая платила.