Право представителя истца на предоставление своего счета для получения денежных средств взысканных через судебных приставов по исполнительному листу при наличии доверенности
Имеет ли право представитель истца на предоставление своего счета для получения денежных средств взысканых через судебных приставов по исполнительном листу, если у представителя есть доверенность на получение денежных средств?
Добрый день! Да, разумеется, если представитель уполномочен доверенностью на получение денежных средств, то и банковские реквизиты для их перечисления он может предоставить свои собственные.
Имеет право, если в судебном решении указно, что взыскивается по такому то счету, либо иное, что взыскивается в пользу истца, но получает предствитель.