Мурманск, 20.12.2019, 01:46

Возможность подачи ходатайства о восстановлении права управления ТС через полгода после лишения - вопрос и ответ

Вопрос №16702445 из г. Мурманск
опубликован 20.12.2019, 01:46
У меня вопрос, меня лишили права управления тс, за повторную сплошную, на один год Могу ли я подать ходатайство через пол года срока лишения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В Вашем случае есть возможность восстановить права, подав жалобу в Кассационный суд или областную прокуратуру.

Срок рассмотрения данных жалоб - 1 месяц.

Восстановление водительских прав - это наш профиль, мы работаем в этой области законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт в данной сфере.

Вам необходимо отправить копии постановления и протоколов (что есть у вас в наличии) на нашу электронную почту, мы проведем анализ ситуации (бесплатно), свяжемся с Вами, дадим пошаговую инструкцию как вернуть водительские права и не оплачивать штраф.

Укажите пожалуйста в письме свой номер телефона

С уважением,

Олег Пигусов,

руководитель объединения "АвтоЮрист - возврат водительских прав"

Сайт: avtourist.org (там в разделе"выигранные дела" имеется большая подборка дел, аналогичных Вашему)

почта: svoiadvokat@mail.ru

тел. 8-987-955-4503, (846)205-45-03

21.12.2019, 19:44

Какое ходатайство? О чем? Мысли читать не умеем))))

20.12.2019, 02:23

Никаких подобных ходатайств не существует. Это было еще в СССР, но уже давно не действует.

20.12.2019, 17:25

Ходатайство о возврате прав через пол года, а лишили меня на год)

20.12.2019, 17:19

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИКТО И НИЧЕГО ДОСРОЧНО НЕ ВОЗВРАЩАЕТ, НИКАКИЕ ХОДАТАЙСТВА НЕ ПОДАЮТ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.12.2019, 17:48

Здравствуйте, Виталий

Такого ходатайства не существует.

20.12.2019, 19:21

Это не предусмотрено законодательством РФ.

20.12.2019, 23:57