Возможно ли наказание учителя за ставление нескольких двоек подряд в электронный журнал?
Может ли учитель ставить несколько двоек подряд в электр. Журнал. Проверка сделала замечание, что двойка должна исправляться., т.к. если ученик не понял тему, то и последующие не поймет. Можно ли наказать учителя за это?
Лучший ответ
Конечно же можно наказать и для этого нужно написать жалобу на имя директора учебного заведения либо в департамент образования.
А имеет ли право учитель ставить подряд три-четыре двойки?