Может ли учитель поставить несколько двоек подряд и как наказать их за это?
Может ли учитель ставить несколько двоек подряд в электр. Журнал., за неделю перед закрытием второй четверти сразу выставила 7 двоек по русскому языку. Звонила классному руководителю, чтобы сказать, как можно встретиться с учителем, тишина. В четверти выходит 2, нет времени, чтобы что то исправить. Можно ли наказать учителя за это?
Здравствуйте! Попробуйте выйти на учителя через директора. Также связь с учителем есть через школьный портал.
Для начала нужно разобраться в чем причина этих оценок, что оценивал учитель-знания или поведение.
В случае, если выявится несправедливость, можно оспорить эти оценки.