Особенности оплаты труда временного водителя скорой помощи в сельской местности
Мой муж устроился временно (на время нетрудоспособности основного работника), при этом его зарплата отличается от зарплаты этого работника в половину. Работает водителем скорой помощи в сельской местности. Всего два водителя, работают 2 суток через двое, причем с 8-16 часов находятся при участковой больнице, а в вечернее, ночное время и в выходные дни принимают вызовы дома. Так вот за эти часы и дни оплату не начисляют, т.к. является временным работником (так объяснили в бухгалтерии)
никаких ограничений для временных работников нет!
положены все начисления и доплаты.