Проблемы с получением паспорта - ребенка, проживающего за границей, не выпустят обратно в Россию
Ребенок с матерью проживают за границей. Хотят приехать в Россию, но ребенка обратно не выпустят. Через два года ему надо будет получать паспорт. Сейчас ему 12 лет.
Отец ребенка наложил запрет на выезд ребенка за рубеж, после того, как ребенок уже проживал за границей.
Здравствуйте.
Вы уведомление получили?
Почему ребёнка обратно не выпустят, уточните.
Здравствуйте.
Вы уведомление получили?
Не выпустят из России, потому что отец наложил запрет.
Татьяна, матери ребенка необходимо заранее побеспокоиться о снятии запрета, путем обращения в суд к отцу ребёнка с соответствующим иском.