Покупка машины в кредит и проблемы с возвратом денег от навязанной услуги помощи на дороге
Направьте в ФССП письменное требование об информировании о ходе дела. В течение 30 дней пристав обязан направить Вам ответ (ст. 12 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан").
Пишите жалобу руководству отдела, либо обращайтесь в суд.
Некоторое время это 2-3 месяца?
Просто через три мес. если не взыскали то могут вернуть.
Но в вашем случае, должник скорее всего салон-магазин, который реально работает, не скрылся.
Расч. счета работают, должны были приставы исполнить.
К вам испол. Лист не возвращался. Надо искать. Обзвоните, или сразу пишите жалобу старшему приставу подразделения Черемушкинского отдела о бездействии, если прошло более 3 х мес.