Когда приходят пособия?
В течении какого времени приходят единовременные выплаты при рождении первого ребенка от соц. защиты?
Лучший ответ
Анастасия, В случае обращения за назначением пособия в УСЗН, не позднее 26 числа следующим за месяцем приема заявления со всеми необходимыми документами.
Если мы подали документы 22 ноября, то то 26 декабря придут?
Да, должны они прийти.