Пользователь 9111.ru
Воронеж, 20.12.2019, 08:42

Каким образом подать иск после отказа в возобновление гражданского дела?

Вопрос №16703038 из г. Воронеж
опубликован 20.12.2019, 08:42
Куда обращаться с иском после оставления в силе решения суда первой инстанции по частной жалобе об отказе в возобновить гражданское дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь.

Уточните вопрос.

На решение суда была подана апелляционная жалоба?

20.12.2019, 08:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Нет частная, на первую инстанцию, вторая прекратила дело.

20.12.2019, 08:56

Частная жалоба была подана полагаю на определение суда первой инстанции.

Суд апелляционной инстанции прекратил дело по частной жалобе.

Данный судебный акт уже не подлежит обжалованию

Есть смысл подать апелляционную жалобу на решение суда.

20.12.2019, 09:01