Просле вынисения решения (гражданское дело, не в нашу пользу) в Балашихинском суде подаем апелляционную жалобу в областной суд
Просле вынисения решения (гражданское дело, не в нашу пользу) в Балашихинском суде подаем апелляционную жалобу в областной суд, но после вынисения решения судом первой инстанции было вынесено решение об возбуждения уголовного дела напрямую касающегося нашего дела, возможно ли в апелляционной жалобе просить суд принять во внимание вновь открывшиеся обстоятельства в качестве доказательст и-(или) вернуть дело в суд первой инстанции на дополнительное рассмотрение.
можете указать на них. Однако процедура подачи Заявления по персмотру решния по вновь открывшимся обстоятельствам подается отдельным заявлением в суд принявшим решение.
Обязательно ссылайтесь на новые факты, постарайтесь приобщить к делу соответствующие документы. Если требуется, то добивайтесь приобщения материалов уголовного дела (копий) и т.п.