Можно ли выписать брата из муниципального дома, если он ведет аморальный образ жизни (нигде не работает

Можно ли выписать брата из муниципального дома, если он ведет аморальный образ жизни (нигде не работает, за коммунальные услуги не платит, лишен родительских прав, приводит таких же друзей) есть ордер на дом, но он в него не вписан?
Лучший ответ

Если другого жилья у него нет, то сделать это будет очень трудно. В любом случае надо обращаться в суд.