У меня проблема вчера попал в аварию!
На место ДТП вызывали дежурный наряд ГИБДД? зафиксировано все в протоколах, составлена схема? и вы совсем согласились, подписали?
Насколько я понимаю из вашего вопросы с вашей стороны была попытка его обьехать справа?Поэтому ваша дверь и повреждена? А разметка как проходит? Вот почему важно снимать на фото-видео проишетсвие и вместе с инспекторами составлять схему ДТП, проходить мед.освидетельствание. И в протоколе показаний указать что водитель второго участника ДТП вел себя неадекватно и пытался не указывая повор свернуть налево. Его лицо внушает вам опасение и он выглядет как лицо принявшее спиртное. Да, нужно оболглать! ели все так как вы пишите.