Возможно ли выписать мужа из дома, приобретенного на материнский капитал, без его согласия?
Я купила дом за материнский капитал этого дома владелец я я прописала туда мужа могу ли я выписать мужа из этого дома без его согласия?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете вы никого "выписать" снять с регучёта, только в судебном порядке, но он муж и суд его не снимет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.