Правовые акты для мотивации изменения режима работы учителей и образовательного процесса в связи с капитальным ремонтом школы
Школа закрывается на капитальный ремонт, какими правовыми актами мотивировать изменение в режиме работы учителей и образовательного процесса?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы за свой труд получаете зарплату, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим после поступления оплаты. Адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.