Процесс выписки родственников из недвижимости, выкупленной с торгов по банкротству, при разводе собственника.

Если с торгов по банкротству выкупить недвижимость с прописанными, в том числе несовершинолетними, а собственник-банкрот разведён. Тяжело ли будет выписать родственников с данной недвижимости?

Лучший ответ

В любом случае придется обращаться по этому поводу в суд.

С уважением.

В любом случае через суд, а суд какую сторону примет неизвестно?

Вопрос выписки решается в судебном порядке ст 3 ГПК РФСуд согласно ст.30 ЖК РФ будет на вашей стороне так как этот ребенок не является членом вашей семьи.