Проблема непроданных коммерческих недвижимости банкрота - как решить задолженность перед кредиторами?

Если коммерческая недвижимость банкрота посредством торгов не было продано Если коммерческая недвижимость банкрота посредством торгов не была продана, по причине высокой стоимости, определенной оценочной компанией, и никто из кредиторов не может выкупить или не хочет выкупать эту недвижимость, тогда каким образом будет проходить реализация этой недвижимости, чтобы все таки погасить задолженность перед кредиторами?
Лучший ответ

Далее публичные торги с понижением цены ("голландский аукцион").

За какую-нибудь цену покупатель найдется.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!