Необходимость установки счетчика тепла в МБУ Спортивная школа №2 и минимальная площадь для установки
Мы муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа №2". Обязаны мы устанавливать счетчик тепла? От какой площади это обязательно (если конечно это обязательно)?
Лучший ответ
Конечно счеткики вы ставите по своему усмотрению если нет счетчика то считают по нормативу. Площадь неважно.
Да, теплосчетчик должен быть установлен.