Как изменить счет для выплаты алиментов, если бывший муж находится в тюрьме?
Меня зовут Ирина, бывший муж сидит в тюрьме, алименты приходили на один счет, сейчас я его закрываю и открываю другой. В исполлисте старые реквизиты. Как мне оповестить бухгалтерию, чтоб алименты шли на новый счет? Через приставов или можно самой доехать до колонии и там написать заявление о смене счета?
Лучший ответ
Лучше сделать и так и так одновременно. Только зачем ехать. Можно же заказной почтой направить.
Спасибо, Вы мне очень помогли!