Супругу прописали меня нет, аргументировали это тем что зять не является членом семьи (квартира не приватизирована).
Валерий, здравствуйте! Супруга, как я понимаю, уже зарегистрирована в квартире. Теперь Вы еще раз обращайтесь и отдавайте документы на регистрацию. В случае отказа - обжалуйте отказ в суде. На Ваше вселение и, соответственно, регистрацию УЖЕ разрешение наймодателя НЕ требуется. На вселение супруга нанимателя разрешение наймодателя не требуется. Ст. 70 ЖК РФ. Ст. 69 ЖК РФ - наниматель и члены его семьи имеют абсолютно равные права. Соответственно, Ваша супруга имеет право вселить своего супруга без разрешения наймодателя. Требуются разрешения от всех, кто зарегистрирован в квартире и имеет право пользования. Это родители супруги, которые, как я понимаю, не против..
С уважением,
Харченко О.В.