Возможно ли закрыть счет в банке после передачи возмещения автоюристам в результате ДТП?

В 16 году произошло ДТП, возмещение по нему передал автоюристам по договору цесии... Прошло 3 года, доверенность на них истекла, могу ли я закрыть счет в банке открытый на мое имя (в договоре прописано не чинить им препятствий)? ЗА 3 года они получили наверное уже деньги? ДТП было простецкое, без пострадавших, только царапины...

Лучший ответ

Добрый день, Олег, да можете закрыть счёт. После истечения срока действия доверенности они не могут производить операции по денежным средствам на данном счете.

Всего доброго.