Исковая давность просрочена - приставы начали исполнительное производство на основании судебного приказа от 12.08.16 01.10.19
Приставы возбудили исполнительное производство 01.10.19.Основание-судебный приказ от 12.08.16.Я правильно понимаю что истек срок исковой давности?
Лучший ответ
Здравствуйте, только в том случае, если данный приказ предъявлен впервые.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде