Банк ВТБ требует поручение от судебного пристава для принятия документа об отмене обращения взыскания на ДС
Банк ВТБ отказал принимать от меня лично документ " Постановление об отмене об обращении взыскания на ДС", аргументировав отказ, что еще должно быть поручение от судебного пристава.
Хочу уточнить, нужно ли это поручение от судебных приставов при передаче самим бывшим должником при передаче постановления от отмене обращения взыскания ДС.
Поступите проще - отправьте постановление об отмене обращения взыскания в адрес банка заказным письмом почтой России.
Здравствуйте! Обратитесь к старшему судебному приставу и Ваша проблема будет решена.