Как вернуть фирму которую сам переоформил. Покупатель не выполняет свои обещания.
Здравствуйте!
Если по заключенной сделки не выполняются условия, то есть основания для ее расторжения в судебном порядке.
Здравствуйте.
Какую фирму?
А какие обещания он не выполняет? И как именно вы ее переоформили.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.
Признавать договор купли продажи фирмы недействительным и доказывать свои основания в суде.