Невнимательность детского сада привела к серьезной травме моего ребенка - рассуждение срока подачи в суд
В случае нарушения прав физических лиц, не обладающих полной гражданской или гражданской процессуальной дееспособностью (например, малолетних детей, недееспособных граждан), срок исковой давности по требованию, связанному с таким нарушением, начинается со дня, когда об обстоятельствах, указанных в пункте 1 статьи 200 ГК РФ, узнал или должен был узнать любой из их законных представителей, в том числе орган опеки и попечительства. То есть у Вас есть 3 года с ноября 2018 года. Советую не затягивать с подачей искового заявления.