Наследование квартиры - положено ли нам какое-либо право спустя 7 лет после смерти отца?
У нас с братом умер отец 7 лет назад. У него с его мамой была приватизированна квартира но так же у моего отца есть и сестра. Пологается ли нам с братом какая либо часть квартиры спустя это время?
Уважаемый Антон!. После смерти вашего отца,наследниками по закону на его 1/2 доли - были его мать и вы( два сына). Как наследники по закону, вы с братом получили бы каждый по 1/6 доли, если бы обратились к нотариусу за принятием наследства до истечении 6 месяцев со дня смерти.
Спустя 7 лет, после смерти отца - получение в наследство доли отца ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ проблематично, а по русски - Н Е В О З М О Ж Н О.