Наследственные права после смерти отца - куда и кому обратиться и имею ли я право на часть квартиры?
Мой отец умер 10 лет назад, с мамой они развелись 18 лет назад, у отца была квартира, в которой он был прописан, завещания у него не было, когда он умер его квартиру продали его родители, об этом я узнала не так давно, когда они продали, я была несовершеннолетней и ко мне и моей маме никто по этому поводу не обращался. Не знаю к кому и куда обращаться, что делать и вообще имею ли я право на часть этой квартиры спустя такое время. Спасибо.
Срок исковой давности - 3 года. Полагаюэ, что все сроки давно вышли. Вы можете сходить на очный прием к юристу для получения более точного ответа.
Сейчас уже поздно,что либо делать.