Возможен ли иск со стороны водителя автомобиля Нива по ДТП - подробности и способы оспаривания
Вполне вероятно, иск к виновнику ДТП логичный вариант.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Иск не обжалуется. Обжалуется решение суда, если Вы с ним не согласны. В случае подачи иска нужно подавать отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте. Как это: Вас приговорили к 3,5 годам заключения за ДТП, а ДТП с Нивой не было зафиксировано? Если факт ДТП с Нивой не был установлен сотрудниками ГАИ, тогда и в суд к Вам владелец Нивы не может обращаться. Как он будет доказывать, что повреждения получил именно в том ДТП, за которое Вас наказали 3,5 годами заключения?