Как выжить с банком Русский стандарт - 8 лет кредитования, неприкосновенное задолженность и безвыходная ситуация

8 лет плачу кредит банку Русский стандарт (у меня карта) долг не уменьшался так, как оплачивала минимальный платеж. Теперь банк мне сделал реструктуризацию еще на 3 года.

Короче брала 65 тыс. рублей-выплатила 280 тыс. руб и еще должна 56 тыс. руб.Нет сил больше платить, какой выход, посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна !

Если Вы считаете, что переплатили Банку, то в чем тогда дело ?

Дождитесь, когда на Вас этот Банк иск в суд подаст, и в суде докажите, что Вы ему переплатили...

Может быть Вы действительно этому Банку переплатили, но это надо по документам проверить (по кредитному договору, по графику погашения кредита и процентов, по Вашим квитанциям по оплате кредита и процентов по нему ...).

Удачи Вам.