Оплата при получении - неожиданный сюрприз с доставкой заказа манжет для термоса
На сайте заказал манжеты для крышки термоса за 150, выбрал компанию транспортную СДЭКА, стоимость не была указана оформил заказ. Думал мне перезвонят уточнят по до ставке. Через пару дней пришло сообщение ваш заказ выслан. Сам товар 150 и доставка 290. Оплата при получении. Доставка дорого. Если я не буду забирать заказ мне нечегоне будет. Я нечего ещё не оплачивал.
Лучший ответ
Доставку обязаны оплатить в любом случае, а от товара можете отказаться.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Александр!
Вы имеете право отказаться от товара в любое время до его получения, а также в течение 7 дней с момента его получения.
Спасибо за вашу работу!
Вы вправе отказаться от получения товара, но следует сделать возврат в течении 7 дней с момента получения.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП.
Я могу его не забирать и мне нечего не будет.