Как отказаться от покупки, если истек срок доставки заказа в интернет-магазине
Был сделан заказ в интернет магазине. Оплата при получении. Была заказана доставка на дом. При выполнении заказа был указан срок доставки, 2-5 дней. Возможно ли отказаться от покупки если срок истек. Есть скриншот заказа с датами и суммой. Если это имеет значение, заказывались отбеливающие пластинки для зубов.1 упаковка, 1500 р + доставка 550 р.
Здравствуйте, Петр Федорович!
Да, исполнитель нарушил условия. Вы согласно ЗОПП можете отказаться, так как услуга была оказана не в срок. Остались вопросы. Обращайтесь.
Даже если бы была доставка в срок, вы вправе были отказаться. В вашем случае вы вправе отказаться и не платить за транспортные услуги.