Возможные санкции при случайном разбитии лобового стекла автомобиля безработным

Вопрос №16705012 из г. Орёл
опубликован 20.12.2019, 17:19
Такой вопрос. Случайно с окна упала бутылка стеклянная, под окном стоял автомобиль и разбилось лобовое стекло. Я безработная. Какие могут быть санкции, если не умышленно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Владелец автотранспортного средства может обратиться в суд с требованием взыскания причиненного ему материального вреда. Т.е. с Вас будет взыскана стоимость ремонта.

20.12.2019, 17:21

А как будет доказана моя вина, я не специально это сделала.

20.12.2019, 17:29

Это вас не освобождает от ответственности.

20.12.2019, 17:51