Моего сына поставили на учёт в ПДН, сколько раз в месяц они будут беспокоить нас своими приходами к нам домой?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, сколько нужно раз, столько и будут приходить, занимайтесь его воспитанием,-и проблем не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ неполный.