Ростов-на-Дону, 20.12.2019, 18:22

Проблема с установкой детской площадки в поселке - Куда обратиться и как найти решение?

Вопрос №16705269 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.12.2019, 18:22
Куда нам обраатиться по поводу установки в нашем поселке детской площадки? К депутату мы ходили, он предложил нам приватизировать участок, аа уж потом он нам выделит деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к главе администрации посёлка, и обратитесь с письменным заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.12.2019, 18:25

Спасибо, подскажите пожалуйста, как правильно оформить заявление?

20.12.2019, 18:32

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на имя главы, в простой письменной форме и пишите. Что жители поселения, ф.и.о. просят установить детскую площадку. Дата и подписи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.12.2019, 18:39