Как вернуть излишне списанные суммы и защитить декретные выплаты от взысканий в связи с наследством долгов?
Время смерти 12 и 21 июля. Когда были вынесены приказы не могу сказать. Я их не видела, но на работу они поступили и в банк как взыскание в конце октября.
Зачем вы приняли наследство с долгами? Долги ваших матери и бабушки на вас возлагать не вправе.
Не вступали в наследство. Это долги жкх по квартире, в которой были прописаны все. Но не все проживали. Наследство взято в кавычки.
Лана, когда были вынесены судебные приказы и в отношении кого приказы были вынесены и время смерти ваших родственников?