Суд обязал меня выплатить 20000 руб долга и 400 руб госпошлину - что нужно знать о коллекторах и расчете задолженности
Здравствуйте!
Судебный приказ можно отменить, после чего списать долг полностью. Будет нужна доп. информация нужно будет изучить документы, задать пару вопросов.
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.
Почему вы не подали возражения на судебный приказ и не попытались отменить его? Ничего путаного в этом нет. Вам необходимо по постановлению пристава выплатить банку долг в той сумме. Которая указана в исполнительном производстве.