Прекращено дело о просроченном кредите, но коллекторы Бин Банка все еще требуют погашения задолженности
Был просрочен кредит. Дело передали судебным приставам. По постановлению весь долг мною был погашен. Постановление о прекращении дела получил на руки. Это был Приват банк, а теперь это Бин Банк. И мне названивают коллекторы по поручению бин банка о задолжности перед ними. Выяснилось что пока дело было у суд. приставов бин банк паралельно продолжал начислять пени и штрафы. Долг был погашен в мае 2014. А они до сих пор продолжают начислять штрафы. Постановление высылал и в банк и коллекторам но ответа нет. Коллекторы не звонят но шлют уведомления на электронку о долге. Странная ситуация. Дело было передано в суд в сентябре 2012 г.
Здравствуйте!
не обращайте внимания и все - если решением суда - который была взыскана сумма долга. одновременно был расторгнут кредитный договор - вы ничего никому не должны