Отказ в получении городской доплаты за уход за инвалидом -последствие краткосрочной регистрации в Москве?
У меня ребенок-инвалид, живём в Москве, месяц назад оформили постоянную регистрацию, до этого проживали по временной. Федеральные выплаты все получаем. Подали пакет документов в МФЦ на получение городской доплаты по уходу за ребенком инвалидом (12000), из Соцзащиты пришел отказ, т.к. зарегистрированы в Москве менее 10 лет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, всё верно, и отказ законен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за понятный ответ!