Есть ли возможность избежать депортации из России при неполноценной информации о преследовании в Белоруссии?
Если он экстрадируется (выдача) в связи с преступлением находясь в розыске, то не понятно причем в этом случае депортация. Это совершенно разные вещи.! Депортация производиться по другим основаниям, т.е. нарушение на территории РФ.
Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.