Оформление кредита наличными - что делать, если переплата составляет 100% и отказались от займа?
Я захотел взять кредит деньги наличными в банке, полностью оформили все документы и договор в том числе, все подписал но в итоге посчитав переплату был в шоке потому что она была 100% и отказался и ушёл все документы подписанные остались в банке, не могут ли теперь на меня повесить этот кредит? Что делать в таком случаи?
Лучший ответ
Здравствуйте, Павел !
Странно Вы как-то подходите к финасовым делам, сначала делаете, а потом уже думаете...
Вы заключили с Банком кредитный договор, подписали его, а теперь спрашивате, что будет. Что будет ? У Вас появятся деньги... но потом их придется отдавать банку с процентами. Вот это и будет.
Так что идите в Банк, получите свой экземпляр кредитного договора, изучите его с юристом, а дальше видно уже будт, что можно сделать.
Удачи Вам.