Помощь в сложной финансовой ситуации - ищу возможности и советы
На данный момент у меня сложилось очень трудное материальное положение. Я осталась без собственного жилья. Проживаю с младшим ребёнком временно у знакомой. Старший сын учится в университете на 2-ом курсе платно. Я трудоустроена официально. Заработная плата составляет 12-14 тыс. У меня несколько кредитов. Некоторые из них я кое как оплачиваю, по другим образовались просрочки. Денег едва хватает на питание. Что делать и как выживать дальше не представляю. Село у нас маленькое, подработку не просто найти. Родители инвалиды 2-ой и 3-ей группы. Помощи у них просить не могу, так как сами еле выживают на свои пенсии. Я в отчаянии... может мой вопрос не по адресу, но может вы подскажите, куда можно обратиться. Готова ехать зарабатывать в любой город, где будет место проживания и не обманут с выплатой зар. платы.
Лучший ответ
Ваше отчаяние понятно, но у нас в России большинство людей в таком положении. Юристы вам не помогут, так как у вас нет конкретного вопроса для юридического обоснования.
Спасибо за вашу работу!